Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О заседании комиссии при Правительстве области по обеспечению безопасности дорожного движения

02.03.2015

25 февраля 2015 года состоялось очередное заседание комиссии при Правительстве области по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя Председателя Правительства области Щерчкова С.В.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии аварийности в Кировской области и принимаемых Госавтоинспекцией мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.

2. О реализации программных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в рамках ФЦП, государственной программы «Развитие транспортной системы» и муниципальных программ на территории региона.

3. О содержании улично-дорожной сети в зимний период на территории Кировской области, принятии мер, направленных на ликвидацию мест концентрации ДТП, и ходе реализации мер по приведению пешеходных переходов, в том числе у образовательных учреждений, в соответствие с новыми требованиями государственных стандартов.

С докладами выступили: начальник Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области Плотников А.Н., глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Кировской области Запольских А.В., глава администрации муниципального образования «Город Киров» Перескоков А.В., директор КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области» Букланов В.М.

В ходе заседания даны поручения Управлению ГИБДД УМВД России по Кировской области, органам исполнительной власти области, главам муниципальных образований и руководителям дорожных служб, направленные на повышение безопасности дорожного движения в регионе.



Дата создания: 02.03.2015 13:39:39
Дата изменения: 02.03.2015 13:39:39

Возврат к списку