Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О предоставлении государственной услуги «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» в электронном виде

24.04.2019

Министерство транспорта Кировской области сообщает, что получить государственную услугу «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси» теперь можно и на Едином портале государственных услуг и функций - https://www.gosuslugi.ru :

1. «Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Кировской области» - https://www.gosuslugi.ru/168183/5/info ;

2. «Выдача дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Кировской области» - https://www.gosuslugi.ru/168183/3/info ;

3. «Переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Кировской области» - https://www.gosuslugi.ru/168183/1/info ;

4. «Досрочное прекращение действия разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Кировской области» - https://www.gosuslugi.ru/168183/2/info .

Для того чтобы получить вышеуказанные услуги необходимо на Едином портале Госуслуг создать учетные записи юридического лица или индивидуального предпринимателя.

 1. Создать учетную запись юридического лица может руководитель или представитель юрлица, с правом действовать от организации без доверенности. У руководителя или представителя должна быть подтвержденная учетная запись физического лица на Госуслугах. Также для регистрации вам понадобится электронная подпись, которую можно получить в одном из удостоверяющих центров.

Для регистрации учетной записи юрлица:

Заполните данные организации в регистрационной форме.

Дождитесь завершения автоматической проверки данных юрлица.

Учетная запись организации появится после успешной проверки данных. Создать учетную запись юридического лица можно только на портале Госуслуг. В мобильном приложении функция пока недоступна.

2. Индивидуальный предприниматель регистрирует учетную запись предприятия самостоятельно. При этом у предпринимателя должна быть подтвержденная учетная запись физического лица на Госуслугах.

Для регистрации учетной записи предпринимателя:

Заполните данные об индивидуальном предпринимателе в регистрационной форме (требуется ОГРНИП).

Дождитесь завершения автоматической проверки данных.

Учетная запись предпринимателя появится после успешной проверки данных. Создать учетную запись индивидуального предпринимателя можно только на портале Госуслуг. В мобильном приложении функция пока недоступна.



Дата создания: 24.04.2019 13:34:00
Дата изменения: 24.04.2019 13:34:00

Возврат к списку